• Авторизация


Краткосонное 24-10-2005 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тело приобрело способность засыпать на любой более или менее ровной поверхности. Стоит только опустить на неё (поверхность) голову и закрыть глаза.

А если через несколько минут проснуться и путём неимоверных усилий заставить себя ползти в сторону кровати, окажется, что всё мышцы затекли, в башке - танкодром, горло - саднит и жить не хочется.

Интересно, это я так болею, или просто так ведут себя нормальные химические реакции, восстанавливающие организм?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Extra- 24-10-2005-12:09 удалить
это ты так перед монитором спишь? ;)
Ye_Olde_Nick 24-10-2005-12:13 удалить
extraodinary, перед монитором - спать неинтересно.

Так я засыпаю в креслах, на журнальном столике или просто на полу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Краткосонное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»