• Авторизация


Финское 24-10-2005 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А кто-нибудь встречался с некачественными финскими товарами?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
harbar 24-10-2005-12:53 удалить
позавчера купила зимние сапоги, еще не носила
после зимы смогу только сказать
качественные они или нет
Ye_Olde_Nick 24-10-2005-13:27 удалить
harbar, не "Janita", случаем?
harbar 24-10-2005-14:12 удалить
Угу!!!
Че в России шьют???
Ye_Olde_Nick 24-10-2005-14:39 удалить
harbar, сложно сказать, где шьют. Вряд ли непосредственно в Финляндии. Видел своими глазами два примера этой обуви - одни развалились через сезон, другие - три года уже живы. В принципе - и те, и другие были тёплыми, удобными и прилично выглядящими. Цена тоже была нормальная.
harbar 24-10-2005-14:41 удалить
А ты аватарки сам делал???
Такая милая со свечками!!!!

Кстати!!!!!!!!!
Никто не жаловался на водку "Финляндия!"
Ye_Olde_Nick 24-10-2005-17:27 удалить
harbar, аватарки сам делал. Потому они такие кривые.

Водку "Финляндия" не пробовал. Но бутылка в виде айсберга - здоровская придумка.
Elsk 24-10-2005-21:46 удалить
Я пробовала:) много раз етим летом, когда в России была, даже с собой привезла:) Ниче, пока жива. В Финляднии бывала несколько раз. Намальные товары. Вроде некачественных не встречала:)
Ye_Olde_Nick 25-10-2005-09:16 удалить
Elsk, спасибо!

У меня тоже ощущения, что нормальные товары. ;)
la_sotte 01-11-2005-04:47 удалить
А мне ничего финского никогда не попадается на глаза, хотя слышала только хорошее, но не судьба...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Финское | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»