harbar, сложно сказать, где шьют. Вряд ли непосредственно в Финляндии. Видел своими глазами два примера этой обуви - одни развалились через сезон, другие - три года уже живы. В принципе - и те, и другие были тёплыми, удобными и прилично выглядящими. Цена тоже была нормальная.
Я пробовала:) много раз етим летом, когда в России была, даже с собой привезла:) Ниче, пока жива. В Финляднии бывала несколько раз. Намальные товары. Вроде некачественных не встречала:)