Очень умная мысль
21-10-2005 14:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотя печатаю я и неплохо, по утрам постоянно промахиваюсь по нужным клавишам.
Окошку ввода пароля это обычно не нравится.
-------
Воспринимайте эту мысль как жутко философскую.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote