• Авторизация


Чайное 20-10-2005 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько себя помню, всегда старался выпендриться...

Даже сейчас на "файф о'клок" чай у меня "Инглиш Брэкфэст".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хорошенькое дело: брэкфэст в файф о'клок! А ланчевать когда ж?
Ма-Зайка 20-10-2005-16:39 удалить
Зря от печенины отказался.
Озерная_Вода, Во-во! а я, блин это слово забыла... ланч :)
ММИ 20-10-2005-17:42 удалить
Поздно просыпаешься?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чайное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»