• Авторизация


Коллекционное 20-10-2005 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любимая Начальница вчера извлекла из недр шкафа древнюю коробку конфет "Коллекция", про которые уже и не помнит, кто и когда подарил. Извлекла, чтобы съесть их вместе с нами (конфеты съесть, а не нас), ибо сидели вчера до полдесятого...

Не знаю, в чём заключается коллекционность этих конфет, но антикварность чувствуется явственно и при первом же укусе... Ничего. Живы пока.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ye_Olde_Nick 20-10-2005-15:37 удалить
Злая_зая, чего "ну-ну"?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллекционное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»