Коллекционное
20-10-2005 14:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любимая Начальница вчера извлекла из недр шкафа древнюю коробку конфет "Коллекция", про которые уже и не помнит, кто и когда подарил. Извлекла, чтобы съесть их вместе с нами (конфеты съесть, а не нас), ибо сидели вчера до полдесятого...
Не знаю, в чём заключается коллекционность этих конфет, но антикварность чувствуется явственно и при первом же укусе... Ничего. Живы пока.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote