У меня зазвонил...
20-10-2005 12:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень поздно вечером раздался звонок домашнего телефона. Приятный женский голос поздоровался, попросил принять факс и вежливо поблагодарил.
Просьбу женщины я выполнить не смог. Принимать факс прямо на трубку радиотелефона никак не умею, извините. Пришлось повесть трубку-то.
Вот теперь думаю:
1. Это меня кто-то не любит, что факс решил отправить ночью?
2. Это меня кто-то любит, но ошибся номером?
3. Это я кому-то пофигу, он номера на предмет факса проверяет?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote