• Авторизация


У меня зазвонил... 20-10-2005 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень поздно вечером раздался звонок домашнего телефона. Приятный женский голос поздоровался, попросил принять факс и вежливо поблагодарил.

Просьбу женщины я выполнить не смог. Принимать факс прямо на трубку радиотелефона никак не умею, извините. Пришлось повесть трубку-то.

Вот теперь думаю:

1. Это меня кто-то не любит, что факс решил отправить ночью?
2. Это меня кто-то любит, но ошибся номером?
3. Это я кому-то пофигу, он номера на предмет факса проверяет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Тато 20-10-2005-12:32 удалить
Ого! Было абсолютно то же самое! Где-то в районе 23.45, вчера вечером. Интересно...
А может, это была проверка на предмет нельзя ли вас грабануть? А вы вдруг все дома оказались... :(
ММИ 20-10-2005-12:53 удалить
Это продолжение поста на тему"оптимзм, пессимизм, пофигизм"?
Ye_Olde_Nick 20-10-2005-13:31 удалить
Тато, ага, именно в это время! У меня телефон на 308 начинается...
Ye_Olde_Nick 20-10-2005-13:31 удалить
Озерная_Вода, слишком продвинутая проверка. А если бы я просто телефон на ночь отключил.
Тато 20-10-2005-23:55 удалить
Ye_Olde_Nick, а у меня на 588. Флешмоб?.. :)
Ye_Olde_Nick 21-10-2005-10:55 удалить
Тато, тогда совсем непонятно. На тупую обзвонку не похоже. Может мы в каком списке?

Эх, жаль факса не было...
Тато 21-10-2005-12:23 удалить
Ага, в списке. Юзеров ли.ру. Нас вычиляют, узнают номера домашних телефонов и долгими осенними вечерами шлют нам загадочные факсы.
Готовый сценарий для фильма, кстати - вполне можно наваять какой-нибудь психологический триллер:)
Ye_Olde_Nick 21-10-2005-13:55 удалить
Тато, ты озвучила то, что я боялся... ;)

Осталось найти знакомого режиссёра.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня зазвонил... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»