"Состояние твоё истерическое"
19-10-2005 12:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обуреваемый какими-то странными ощущениями... нет, не так.
Странные какие-то ощущения меня обуревают... тоже не то.
Хреново мне... Да, вот оно. :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote