• Авторизация


"Состояние твоё истерическое" 19-10-2005 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обуреваемый какими-то странными ощущениями... нет, не так.

Странные какие-то ощущения меня обуревают... тоже не то.

Хреново мне... Да, вот оно. :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Эта буря - она какая-то широкополосная: тебя обуревает, меня тоже обурила... :(
Ye_Olde_Nick 19-10-2005-13:14 удалить
Sacura, не знаю, может быть и вирус.

Сплю много, а не высыпаюсь и ещё кошмары снятся. По паре за ночь. Нетипичное, короче, состояние.
Ye_Olde_Nick 19-10-2005-13:15 удалить
Озерная_Вода, хорошо бы погода оказалась виноватой, а не что-то ещё.
Ма-Зайка 19-10-2005-13:16 удалить
Ye_Olde_Nick, грустно. Если тебе поможет, то мне тоже кошмары снились.
Во-первых, у меня угнали машину...
Во-вторых, повесился radzivill...
Loss 19-10-2005-13:31 удалить
Ye_Olde_Nick, мне тоже как-то не по себе. Тревожно.
Ма-Зайка, угу. И Хэллуин скоро
Ralama 19-10-2005-13:37 удалить
Ye_Olde_Nick, а почему хорошо бы погода, а не что-то еще? Так мало этого "чего-то еще", что я в последние годы стараюсь радоваться тому, что хоть как-то задевает чувства (помимо погоды).
Не близко?
Ye_Olde_Nick 19-10-2005-14:08 удалить
Ма-Зайка, мне не поможет... :(

А чего это radzivill вдруг повесился? Может это он машину-то угнал?

Кстати среди кошмаров - тот, в котором я прихожу на стоянку, а там вместо ракушки с машиной - ровный асфальт - определённо в десятке лидеров.
Ye_Olde_Nick 19-10-2005-14:28 удалить
Loss, точно Хэллоуин! Надо срочно делать маску... Хотя, смотрел сегодня в зеркало... Может и не надо маску-то... Так схожу.
Ма-Зайка 19-10-2005-15:00 удалить
Ye_Olde_Nick, я здесь лучше не буду писать. Потом скажу.
Насчет маски - я тебя сегодня видела, не дорос еще без нее ходить.
Ye_Olde_Nick 19-10-2005-15:32 удалить
Ralama, хорошо, что погода, а не какая-нибудь болезнетворность - я в этом ключе.

То, про что ты пишешь (радость от задевающих чувства вещей) - естественно близко. Как же иначе-то?!
А мне вообще крышу рвет последние полгода... :) Завела дневник - не помогает! :)
Ralama 19-10-2005-17:05 удалить
Ye_Olde_Nick, у меня это началось с того, что стали забываться чуть ли не целые годы, не окрашенные эмоционально. С тех пор хожу и улыбаюсь :) в смысле радуюсь невзаимным влюбленностям, оставленным работам и т.д. и т.п. Скрипя зубами и помня о том, что потом знаки "+" или "-" сотрутся, а останется просто событие, но оно - останется.
Ye_Olde_Nick 19-10-2005-21:08 удалить
Цветочек_аленький_, да уж! Ведение дневника, конечно, при рвании крыши помогает, но не окончательно. У меня, по крайней мере.
Ye_Olde_Nick 19-10-2005-21:10 удалить
Ralama, это ты правильно делаешь! У меня тоже есть такие "пропащие" годы. И очень люблю насыщенные впечатлениями дни. Такое ощущение, что за день неделя проходит! Класс!
Ye_Olde_Nick 19-10-2005-21:15 удалить
Crystal_Dreams, ага. Доунт ворри, би хэппи! ;)
Elsk 20-10-2005-13:13 удалить
Я тоже етим страдаю...
Ye_Olde_Nick 20-10-2005-13:35 удалить
Elsk, а что тебе помогает с таким состоянием бороться?
Elsk 20-10-2005-17:43 удалить
Ye_Olde_Nick, да ничего не помогает. Мучаюсь вот. Может само пройдет? Я не знаю как у тебя, но у меня такие действительно странные ошушения, причем неприятные. Какое-то внутреннее беспокойство чтоли, похоже на ето.
Ye_Olde_Nick 20-10-2005-18:04 удалить
Elsk, всё-таки предпочитаю списывать эти неприятные ощущения на погоду.
Elsk 21-10-2005-14:19 удалить
Ye_Olde_Nick, и я тоже, потому что летом за собой подобного никогда не замечала.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Состояние твоё истерическое" | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»