На 25-м этаже...
18-10-2005 16:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"А моя любовь живёт на двадцать пятом этаже-е-е-е!"
Я мальчику очень сильно сочувствую. Когда придёт пора таскать любимой в квартиру мебель, а лифт (вот совпадение-то) работать не будет...
Вот тогда он напоётся. Вдоволь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote