• Авторизация


Чуковское 17-10-2005 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашёл ещё одну причину всех бед. Основную, на первый взгляд. Всё как всегда просто.

Я слишком многого оказался лишён а детстве из-за того, что у меня не было книжки Корнея Ивановича про доктора Айболита.

Ах, если бы я раньше познал фразу: "И ставит, и ставит им градусники!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ye_Olde_Nick 18-10-2005-09:22 удалить
Диалоги, здесь важен сам факт постоянного измерения, а не метод.
Casper_nn 18-10-2005-14:27 удалить
Гм... а в чем сссуть?
Ye_Olde_Nick 18-10-2005-14:45 удалить
Casper_nn, ну как же?! Это же девиз целеустремлённого и несгибаемого человека!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуковское | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»