Чуковское
17-10-2005 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нашёл ещё одну причину всех бед. Основную, на первый взгляд. Всё как всегда просто.
Я слишком многого оказался лишён а детстве из-за того, что у меня не было книжки Корнея Ивановича про доктора Айболита.
Ах, если бы я раньше познал фразу: "И ставит, и ставит им градусники!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote