• Авторизация


Интернациональное 17-10-2005 02:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А, похоже, про консультантов я накаркал.
http://www.liveinternet.ru/users/ye_olde_nick/page77.shtml#post7733705

Чувствую, завтра придётся вспоминать слова "Интернационала". Те, с которых припев начинается. И дай бог, чтобы этим всё ограничилось.

Я - человек смелый. В данном случае моя смелость заключается в том, что я не боюсь признаться, что мне страшно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интернациональное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»