А, похоже, про консультантов я накаркал.
http://www.liveinternet.ru/users/ye_olde_nick/page77.shtml#post7733705
Чувствую, завтра придётся вспоминать слова "Интернационала". Те, с которых припев начинается. И дай бог, чтобы этим всё ограничилось.
Я - человек смелый. В данном случае моя смелость заключается в том, что я не боюсь признаться, что мне страшно.