Бегло про выходные
17-10-2005 02:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коротенько:
Суббота:
1. Побеседовал с психологом. Очаровательная.
2. Посетил "Мастер-Мебель". Походил, посмотрел, сильно плакал. Всё хочу.
3. Избавил Прелесть от необходимости идти в магазин.
4. Обклеил дверь плёнкой. Какая-то она кривая оказалась. Я про плёнку.
5. Съездили к подруге на на новоселье.
6. Приезжали друзья. Смотрели "Чужого против хищника". Повторение - мать учения. Настоящие друзья - это те, кто приезжают с "Птичьим молоком" (с халвой) и бадеечкой мороженного "Мёвенпик".
Воскресенье:
1. Пробежался под дождиком. Медленно и аккуратно. Мокро и холоднко.
2. Наелся творога. Со сметаной. Будет плохо.
3. Починил ящик на лоджии.
4. Поменял замок. Старый пришлось натуральным образом взламывать. "Я б в домушники пошёл - пусть меня научат!"
5. Ездили к друзьям - нюхали спиртное. Коньяк и виски пахли одинаково. Текила - мягче. Надо обдумать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote