• Авторизация


Бегло про выходные 17-10-2005 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коротенько:

Суббота:
1. Побеседовал с психологом. Очаровательная.
2. Посетил "Мастер-Мебель". Походил, посмотрел, сильно плакал. Всё хочу.
3. Избавил Прелесть от необходимости идти в магазин.
4. Обклеил дверь плёнкой. Какая-то она кривая оказалась. Я про плёнку.
5. Съездили к подруге на на новоселье.
6. Приезжали друзья. Смотрели "Чужого против хищника". Повторение - мать учения. Настоящие друзья - это те, кто приезжают с "Птичьим молоком" (с халвой) и бадеечкой мороженного "Мёвенпик".

Воскресенье:
1. Пробежался под дождиком. Медленно и аккуратно. Мокро и холоднко.
2. Наелся творога. Со сметаной. Будет плохо.
3. Починил ящик на лоджии.
4. Поменял замок. Старый пришлось натуральным образом взламывать. "Я б в домушники пошёл - пусть меня научат!"
5. Ездили к друзьям - нюхали спиртное. Коньяк и виски пахли одинаково. Текила - мягче. Надо обдумать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
меланж 17-10-2005-10:51 удалить
О, друзья и вправду отличные, если приносят такое вкусное мороженое! С чем хоть оно было? :-)
Ye_Olde_Nick 17-10-2005-10:52 удалить
меланж, Panna Cotta Orange. Кажется так.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бегло про выходные | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»