Оценочное
15-10-2005 00:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пятницу убил на тренинге, носившем громкое название "Оценка чего-то там..."
НЕ-НА-ВИ-ЖУ эту психологическую мамбу-джамбу.
Вопрос в анкете: "Какие деловые качества у Вас развиты особенно хорошо?"
Да, блин, меня мама в детстве очень чётко научила, что себя хвалить неприлично. Настольно неприлично, что даже во взрослом возрасте я себя не хвалю. И не обращаю внимания на то, что у меня развито. Про то, чего у меня нет - знаю прекрасно, а на том что есть - зачем зацикливаться? Мы же не обращаем внимания на то, что у нас слух есть, например. А глухие на отсутствие слуха очень даже внимание обращают.
Вот и получается, что в ответе на этот вопрос я должен ВРАТЬ. Зачем? Для чего? Что вы потом из этого получите?
А завтра с утра пораньше мне опять туда ехать. Беседовать с психологом один на один. Полтора часа. Бедный я. Хотя нет. Фиг! Бедный он!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote