• Авторизация


Оценочное 15-10-2005 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пятницу убил на тренинге, носившем громкое название "Оценка чего-то там..."

НЕ-НА-ВИ-ЖУ эту психологическую мамбу-джамбу.

Вопрос в анкете: "Какие деловые качества у Вас развиты особенно хорошо?"
Да, блин, меня мама в детстве очень чётко научила, что себя хвалить неприлично. Настольно неприлично, что даже во взрослом возрасте я себя не хвалю. И не обращаю внимания на то, что у меня развито. Про то, чего у меня нет - знаю прекрасно, а на том что есть - зачем зацикливаться? Мы же не обращаем внимания на то, что у нас слух есть, например. А глухие на отсутствие слуха очень даже внимание обращают.

Вот и получается, что в ответе на этот вопрос я должен ВРАТЬ. Зачем? Для чего? Что вы потом из этого получите?

А завтра с утра пораньше мне опять туда ехать. Беседовать с психологом один на один. Полтора часа. Бедный я. Хотя нет. Фиг! Бедный он!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Бедные вы оба)) Ты не оценил его таланта, а он, замкнувшись, ушел в депрессию...
Кстати, тоже всегда испытываю проблемы там, где надо заполнять анкеты((
Krush 15-10-2005-11:35 удалить
да нас всех в детстве учили себя не хвалить! зато недостатки подчеркнуть - милое дело... вот и выходит, что непредвзято оценить себя ну никак не выходит, хотя бы даже нейтральными словами...
..это я просто тоже недавно пыталась про себя где-то написать (по работе) :) не увенчалось успехом ни разу, отдала шефу обратно - пусть сам заполняет..
А то в голове так и рисуется картина - стоит мой шеф с моей анкетой в руках и, подхихикивая, переспрашивает, чуго, мол, пунктуальность? а на работу ты во скока приползаешь?? хы-хы..и я такая красная как рак в углу где-нить...
Да ну нафиг! право...
Да ладно... один раз можно и похвалить себя.. :)
В колонках играет: Линда - Цепи и кольца

LI 5.8.17
Хотя я тоже не считаю это особо справедливым... характеризовать себя самому.. Уж лучше характеристики с прежних мест принести..
В колонках играет: Линда - Цепи и кольца

LI 5.8.17
Надо же.. вас какие то там еще психологи изучают ))
а мы вот никому нафиг не нужны!!!
Живого психолога видла раз в жизни и то он от меня быстро отделаться поспешил )
Fudzy 17-10-2005-10:09 удалить
А вот Веничка Ерофеев говорил: "Мы должны смело говорить о своих достоинствах! Кому, как ни нам, знать, насколько мы хороши?"
За точность цитаты не поручусь, но я этот постулат постоянно использую в своей жизни:)
Чертенка_номер_13, ну, психолог тоже, наверное, за определенную мзду работает! Чем больше мзда - тем больше изучает)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оценочное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»