• Авторизация


Без заголовка 12-10-2005 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поиграем с его императорским величеством... ;)
http://www.liveinternet.ru/users/bonapart_ps/page123.shtml#post8508426

Темы мне он дал такие:

1. матч Словакия - Россия 89 минута, счет 2-0
2.ЦРУ пытается вас завербовать
3.дома отключили горячую воду



1. Футболянский (на трибуне стадиона)...

Петя: Никогда в жизни не пойду больше на женский футбол!

Олег: (размахивает российским флагом и поёт) Какая боль! Какая боль! Аргентина-Ямайка 5:0! Па-па-па-ба-па. Па-па-па-ба-па. Па-па-па-па-па-па-па-па-па-ба-па!

Федя: Мне кто-нибудь правила объяснит вообще?


2. Разведчиское (четверо в светлых плащах, шляпах и тёмных очках)

Петя: Я на ваше ЦРУ шпионить не буду. Уже на Моссад пошпионил однажды... Денег не дали!

Олег: Вау! Вы хотите меня завербовать? Ура! А по-английски говорить научите?

Федя: Так, чего она мне тут написала? Кефиру и спичек? Кефир пусть сама покупает, я лучше водочки...


3. Жэковское (на улице снег, трубы холодные)

Олег: Ну, ё моё! Я трусы сушиться повесил, не высохнет же теперь ничего. Голышом пойду!

Федя: Это ещё что! Вот помню в Египте был, так там солнце отключали.

Петя: Дождались, гады, когда начнёт холодать и отключили. Как всегда. У них там, в ЖЭКе (или ДЭЗе или РЭУ, как их там) работают синоптики. Причем те, которые не ошибаются. И что теперь делать? ;)


Если кто-нибудь хочет поиграть:
Каждый желающий поиграть отмечается в комментах.
Каждому отметившемуся я выдаю три проблемы. Далее игрок в своем дневнике пишет эти три проблемы и придумывает на них ответы пессимиста, оптимиста и пофигиста.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ye_Olde_Nick, я бы попробовала...:)
Ye_Olde_Nick 13-10-2005-09:22 удалить
AndY_77, пожалуйста:

1. Российских футболистов остранили от участия в следующем чемпионате РОССИИ.
2. Проезд в общественном транспорте подорожал в три раза.
3. К Мотороле и Нокии с предупреждением о вирусе АСЕ-? присоединились ПантЭк, ВитЭк и МинЧерМет.
Ye_Olde_Nick 13-10-2005-09:24 удалить
radzivill, будьте любезны:

1. Пришёл на работу, а там - никого.
2. Наро-Фоминск приняли в Евросоюз.
3. LG купил себе Samsung. Целиком.
Ye_Olde_Nick 13-10-2005-09:30 удалить
Озерная_Вода, пожалуйста:

1) Афродита и Герострат подали в суд за оскорбление достоинства.
2) Вода стала всё реже встречаться в природе в жидком виде.
3) Все ПЧ позакрывали дневники, а тебя в число допущенных не внесли.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»