Поиграем с его императорским величеством... ;)
http://www.liveinternet.ru/users/bonapart_ps/page123.shtml#post8508426
Темы мне он дал такие:
1. матч Словакия - Россия 89 минута, счет 2-0
2.ЦРУ пытается вас завербовать
3.дома отключили горячую воду
1. Футболянский (на трибуне стадиона)...
Петя: Никогда в жизни не пойду больше на женский футбол!
Олег: (размахивает российским флагом и поёт) Какая боль! Какая боль! Аргентина-Ямайка 5:0! Па-па-па-ба-па. Па-па-па-ба-па. Па-па-па-па-па-па-па-па-па-ба-па!
Федя: Мне кто-нибудь правила объяснит вообще?
2. Разведчиское (четверо в светлых плащах, шляпах и тёмных очках)
Петя: Я на ваше ЦРУ шпионить не буду. Уже на Моссад пошпионил однажды... Денег не дали!
Олег: Вау! Вы хотите меня завербовать? Ура! А по-английски говорить научите?
Федя: Так, чего она мне тут написала? Кефиру и спичек? Кефир пусть сама покупает, я лучше водочки...
3. Жэковское (на улице снег, трубы холодные)
Олег: Ну, ё моё! Я трусы сушиться повесил, не высохнет же теперь ничего. Голышом пойду!
Федя: Это ещё что! Вот помню в Египте был, так там солнце отключали.
Петя: Дождались, гады, когда начнёт холодать и отключили. Как всегда. У них там, в ЖЭКе (или ДЭЗе или РЭУ, как их там) работают синоптики. Причем те, которые не ошибаются. И что теперь делать? ;)
Если кто-нибудь хочет поиграть:
Каждый желающий поиграть отмечается в комментах.
Каждому отметившемуся я выдаю три проблемы. Далее игрок в своем дневнике пишет эти три проблемы и придумывает на них ответы пессимиста, оптимиста и пофигиста.