• Авторизация


Чудное 11-10-2005 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчерашний "Чудо-ланч" (тот, что со складной ложечкой) был с клубникой и изюмом. И перед тем, как с аппетитом съесться, легко открылся руками.

Сегодняшний - с курагой и персиком - решил поартачится и руками его открыть не получилось.

Хорошо, что у меня совершенно случайно с собой пассатижи оказались...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Donadecasa 11-10-2005-09:39 удалить
Он же микроскопический! Неужели им можно наесться?

LI 5.8.22
Ye_Olde_Nick 11-10-2005-09:52 удалить
Donadecasa, а мы худеем.

(Кофем запил, с кусманищем макового рулета).
Ма-Зайка 11-10-2005-13:33 удалить
Ye_Olde_Nick, боже мой, какая гадость...
Ye_Olde_Nick 11-10-2005-14:06 удалить
Ма-Зайка, что конкретно ты считаешь гадостью?
Ма-Зайка 12-10-2005-17:25 удалить
Я конкретно считаю гадостью "Чудо-ланч". И лучше промолчу про пассатижи.
Ye_Olde_Nick 12-10-2005-18:10 удалить
Ма-Зайка, поясни, пожалуйста, что в нём гадостного?
Ма-Зайка 13-10-2005-10:55 удалить
Ye_Olde_Nick, в нём химические персики
Ye_Olde_Nick 13-10-2005-12:30 удалить
Ма-Зайка, в смысле "компотные"?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»