Чудное
11-10-2005 09:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчерашний "Чудо-ланч" (тот, что со складной ложечкой) был с клубникой и изюмом. И перед тем, как с аппетитом съесться, легко открылся руками.
Сегодняшний - с курагой и персиком - решил поартачится и руками его открыть не получилось.
Хорошо, что у меня совершенно случайно с собой пассатижи оказались...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote