• Авторизация


Понедельничное 10-10-2005 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А не начать ли мне прямо сейчас новую жизнь?

Понедельник, как-никак...

Матом ругаться я, конечно, не перестану, но остальное вполне можно поменять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
10-10-2005-12:48 удалить
Объявляется конкурс голых поп!
Оставляйте фотографии ваших голых поп в комментариях или присылайте в личку или на мой e-mail: just_assking@inbox.ru

Победителя целуем прямо в попу!
radzivill 10-10-2005-12:54 удалить
Ye_Olde_Nick, подсказать, с чего начать? ;)

LI 5.8.17
Мда... не зря сегодня объявлено Днем психического здоровья... куда прям ни кинь - кругом...

Ye_Olde_Nick, нинада новую! Ты еще эту не износил!
Inconnue 10-10-2005-13:09 удалить
Да уж, начало новой недели - началоновой жизни...А реклама конкурса голых поп - рок и провидение?:-)))
10-10-2005-13:13 удалить
Inconnue, к сожалению не рок, а поп... попса, прямо скажем!)))
Ye_Olde_Nick 10-10-2005-13:52 удалить
В комментариях оставлять фотографии наших поп не рекомендую. Удалю.
Ye_Olde_Nick 10-10-2005-13:52 удалить
radzivill, конечно подскажи. Я уж истомился весь.
radzivill 10-10-2005-15:49 удалить
Ye_Olde_Nick, можно, например, начать со служебки для выделения ведущим специалистам служебных номеров!


LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 10-10-2005-15:54 удалить
radzivill, конечно. Тебе какой?
" а 111 аа 177 ru" подойдёт?
radzivill 10-10-2005-16:03 удалить
Ye_Olde_Nick, я имел ввиду мобильные номера...
:)

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 10-10-2005-16:30 удалить
radzivill, про мобильные - напиши обоснование.
Ма-Зайка 10-10-2005-17:27 удалить
Ye_Olde_Nick, насчёт мобильных - я напишу обоснование.
Ма-Зайка 10-10-2005-17:29 удалить
Ye_Olde_Nick, а насчёт что бы поменять - пол поменяй :)
Будешь моя подружка :)
Ye_Olde_Nick 10-10-2005-17:49 удалить
Ма-Зайка, пол я по понедельникам - не меняю!

Обоснование? Ну-ну...
Ма-Зайка 10-10-2005-17:53 удалить
Ye_Olde_Nick, что за скептицизм? Ты не веришь, что я писать умею?
Ye_Olde_Nick 10-10-2005-18:05 удалить
Ма-Зайка, в то, что писать умеешь - верю.

Сомневаюсь, что сочту обоснование обоснованным. А масло масляным...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельничное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»