• Авторизация


Колечное 09-10-2005 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы тут фигнёй страдаем, а люди из lj_ru_math занимаются серьёзными делами. Вот сейчас, например, там спросили "Как связаны понятия сигма-кольца и дельта-кольца?"

Глупые... Как связаны - как связаны? Кольца это... ;)

А если честно, не имею ни малейшего понятия, что это за кольца такие. Подписался на них, как носовский Мишка купил себе умную книжку "Полиномы Чебышёва", прочитал, ничего не понял и поставил на полку. Стоит она себе на полке и ждёт пока Мишка поумнеет.

Полиномы Чебышёва - это просто. А вот чем дельта от сигмы отличается, если они кольца? Ужас...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ыыыыы...
Не пускайте Ника в математики. :)

LI 5.8.17


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колечное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»