Космическое
07-10-2005 18:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрел "Космос как предчувствие".
Впечатление: или у сценариста была очень и очень качественная трава, или даже не знаю...
Самый понравившийся диалог (между поваром и официанткой):
- Он меня поцеловал туда!
- Куда "туда"?
- Прямо туда!
- Чего это он? С ума сошёл, что ли?
Подозреваю, что ценители Пелевина будут от фильма без ума. Могу ошибаться.
Да, космос там действительно есть. Как предчувствие.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote