Очередное
07-10-2005 15:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тест для мальчиков и девочек.
Вы подходите и становитесь в очередь.
Как вы скажете: "я стою в начале очереди" или "я стою в конце очереди"?
Upd: Вы подошли к очереди и будете в ней стоять. Все, кто уже стоял в ней, будут обслужены до Вас. В тот момент, как Вы стали в очередь, Вам звонит подруга и спрашивает "Ты где в очереди?". Каким будет Ваш ответ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote