• Авторизация


Очередное 07-10-2005 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тест для мальчиков и девочек.

Вы подходите и становитесь в очередь.

Как вы скажете: "я стою в начале очереди" или "я стою в конце очереди"?

Upd: Вы подошли к очереди и будете в ней стоять. Все, кто уже стоял в ней, будут обслужены до Вас. В тот момент, как Вы стали в очередь, Вам звонит подруга и спрашивает "Ты где в очереди?". Каким будет Ваш ответ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
kulverstukkas 07-10-2005-15:41 удалить
еси я первая, то в начале, если последняя - в конце.
уточняй граничные условия, у тебя заданы слишкмо широкие
AndY_77 07-10-2005-15:43 удалить
второе :)
Flow musicFortDance F5 - Dj TIESTO live on radio Dinamit FM 24-07-2004

LI 5.8.22
А я скажу: "Передо мной не занимать".:D
Ник_RU 07-10-2005-15:54 удалить
в конце,конечно))
Peretz 07-10-2005-15:55 удалить
В конце, само собой, т.к. очередь начинается от прилавка.

Вопрос в другом: можно ли находиться в середине очереди, если она состоит из четного количества человек? :)
Vanilla_Ice 07-10-2005-15:55 удалить
слишком заметен подвох :)
Ye_Olde_Nick 07-10-2005-15:59 удалить
Какой подвох?

Пусть очередь в кассу в супермаркете. Стоит человек десять. Вы подходите и занимаете очередь. Вы стоите в конце очереди или в начале очереди?
Ye_Olde_Nick 07-10-2005-16:15 удалить
Peretz, вот об этом ещё не задумывался...
Peretz 07-10-2005-16:50 удалить
Ye_Olde_Nick, кстати, можно! Но для этого надо...

Впрочем, пока не скажу, дам время подумать! :)
Peretz 07-10-2005-17:17 удалить
В общем, да :)

Или держать ребенка на руках... Или быть сиамским близнецом... :)

LI 5.8.22
A-z-u-c-e-n-A 07-10-2005-18:17 удалить
хмм...или я чего-то не понимаю, или одно из двух:)
вроде тогда правильно сказать "в конце"..
а в чем тест? и как мой результат?
Ye_Olde_Nick 07-10-2005-18:23 удалить
Я, грешным делом, думал, что отвечающие поделятся на мальчиков ("в конце") и девочек ("в начале"). Ошибся.
radzivill 07-10-2005-18:56 удалить
Ye_Olde_Nick, я не буду передавать те слова, которые мне сказал тот человек, который навел тебя, возможно, на написание данного поста. Естественный ответ - в конце!
Ye_Olde_Nick, Первая с конца;)
RCH 08-10-2005-12:09 удалить
Есть другой психологический тест на тему мышления полов:
Допустим, твой ребенок подрался в песочнице со своим ровестником. На чьей ты будешь стороне?


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»