Запланированное
06-10-2005 18:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Планы на вечер:
1. Не ходить бегать в Сокольники.
2. Вызволить машинку из автосервиса. Денег отдать не больше, чем запросили с самого начала. Ну или хотя бы не сильно больше.
3. Отвезти любимую тёщу на вокзал. И отправить её в Санкт-Петербург. На экскурсию.
4. Погладиться и подготовится к пятнице.
5. Предварительно, не забыть поставить записываться Маринину, а потом не забыть её посмотреть...
5bis. На дефекты телевизора внимания не обращать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote