• Авторизация


Запланированное 06-10-2005 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Планы на вечер:

1. Не ходить бегать в Сокольники.
2. Вызволить машинку из автосервиса. Денег отдать не больше, чем запросили с самого начала. Ну или хотя бы не сильно больше.
3. Отвезти любимую тёщу на вокзал. И отправить её в Санкт-Петербург. На экскурсию.
4. Погладиться и подготовится к пятнице.
5. Предварительно, не забыть поставить записываться Маринину, а потом не забыть её посмотреть...
5bis. На дефекты телевизора внимания не обращать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
olla 07-10-2005-00:11 удалить
ой, я тоже очень люблю Маринину!
телевизор решил таки оставить?
Ye_Olde_Nick 07-10-2005-09:35 удалить
olla, да, телевизор решил оставить. Искажения в пределах нормы, как сказали в горячей линии.
Ye_Olde_Nick 07-10-2005-09:36 удалить
старая_nester, "Каменская-4" у нас была по РТР. Вчера последняя серия. Опять про Гала-Михрютку.
Ye_Olde_Nick, понимаю) А роман какой? ;)
Ye_Olde_Nick 10-10-2005-09:44 удалить
старая_nester, я не читал книгу. Там про то, как Гала вытаскивают из колонии, заменяя похожим на него, как две капли воды, актёром.
Ye_Olde_Nick, да вот в том-то и дело, что нет такого романа... Сценаристы окончательно распоясались))
Ye_Olde_Nick 13-10-2005-09:33 удалить
старая_nester, как это так? Кино есть, а романа нет? А Маринина, вообще, знает? ;)
Ye_Olde_Nick, а Маринина, я так полагаю, никаких прав уже давно не имеет...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запланированное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»