Светланное
06-10-2005 18:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Спамеры подобрали ещё один ключик ко мне...
Я не смог пройти мимо письма от Светы, с темой "Я БЕРЕМЕННА!".
Я - не смог, а вот мой спам-фильтр - запросто...
PS. Что за Света? И почему она мне об этом пишет?... ;)
Upd: Прочитал... Ну, совсем не по адресу... А ведь вполне могли мне чего-нибудь втюхать ненужное... Глядишь и купил бы... ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote