Исходное сообщение la_sotte
Ye_Olde_Nick, А какие у нас стереотипы про афган? Что война была непонятной? Что никто так и не понял нахрена мы там столько наших мальчиков положили? Что вернувшиеся мальчики все травмированные, кто физически, кто душевно? Так это не стереотипы, это правда жизни такая :)
Исходное сообщение la_sotte
Handmade_by_God, а что за фамильярность, я тебе подружка что ли?
Исходное сообщение la_sotte
Ye_Olde_Nick, "хотелось бы" можно про будущее говорить, а прошлое уж какое есть, не изменить :)
Исходное сообщение Handmade_by_God
Ye_Olde_Nick, на национальную тупость как черту характера. На необоснованную самоуверенность страны. На бесцельность людских жизней в масштабах вашей родины. Злость и досада-потому что то, что происходит сейчас, ничем не лучше.
Исходное сообщение Handmade_by_God
Девочка, ну что же ты историю-то не учила? Ладно, общеобразовательные книжки по истории не самое увлекательное чтиво, я согласна, но хоть бы в интернете почитала, чтоли.
. . . .
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
1. Ой, как замечательно! Русские - тупые. Это откуда, простите следует?
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Это дневник не "для двоих", просто Вы назвали взрослого незнакомого человека "девочкой" и посетовали "что она не учила историю". Совершенно, при этом, ничего об этом человеке не зная. Её (и меня) такая фамильярность слегка шокирует. Что, впрочем, ни к чему Вас не обязывает. ;)