Литературное
03-10-2005 17:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В последнем номере MH популярно рассказывают о различных психических растройствах. В описании одного из них (кажется маниакального психоза) в качестве симптомов указано желание схватиться за написание продолжения "Войны и Мира".
Хотя я не помню, что дочитывал роман до конца (кажется ограничился первым томом), но в желании написать продолжение романа ничего плохого не вижу. Тем более, что сам-то Лев Толстой уже вряд ли напишет "Войну и Мир-2"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote