• Авторизация


Затмение 03-10-2005 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня не забыть посмотреть затмение. Солнечное.

Чтобы не обжечь глаза, это можно сделать через трёхдюймовую дискету. С открытым окошком.

РБК обещают : "В Московском регионе затмение при безоблачной погоде можно будет наблюдать начиная с 12:50 мск и до 14:30. Максимальную фазу солнечного затмения можно будет увидеть в 13:39 мск. "
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
BiOBER 03-10-2005-13:52 удалить
ну и как? наблюдалось?
Тато 03-10-2005-13:54 удалить
Хм, а ведь действительно - отличный метод! Я через дискетку смотрела - класс!:)
Ye_Olde_Nick 03-10-2005-13:59 удалить
BiOBER, ага, прекрасно наблюдалось! Конечно, не Испания, где Луна должна была сильно по Солнцу пройтись, но все равно дико здорово!!!
Ralama 03-10-2005-14:48 удалить
Ye_Olde_Nick, а я, блин, ровно в 14.40 об этом вспомнила.. В смысле о том, что прочитала.. Побежала, даже дискетку взяла, но ничего уже не увидала. Увы.
Ye_Olde_Nick 03-10-2005-16:01 удалить
Ralama, не переживай - лет через 70 обещают повторить. ;)
Krush 03-10-2005-17:36 удалить
я тоже через дискету пялилась =))) забавно, хотя ничего супер такого уж шедеврального))) Ye_Olde_Nick, спасибо, что пост этот написал, мне про затмение больше нигде не попадалось, а посмотреть было интересно =)))
Ye_Olde_Nick 03-10-2005-17:39 удалить
Krush, не за что. ;)

У меня сегодня весь день под лозунгом: "Пионер! Кто, если не ты?"
radzivill 03-10-2005-23:07 удалить
СПАСИБО!!! Посмотрел сам и рассказал другим ;)

LI 5.8.17


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Затмение | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»