Хозяйское
30-09-2005 17:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В пятницу вечером явственно ощущаешь себя хозяином...
Можно идти домой, а ты сидишь себе на работе и не идёшь - сам себе хозяин...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote