Подзатыльниковое
30-09-2005 09:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера получали по полной программе (уже сто раз озвученной) от начальства. Основная мысль: во всех бедах виноваты мы.
Мы на самом деле виноваты. Но руки связаны настолько, что в наших силах только чувствовать себя виноватыми.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote