• Авторизация


Подзатыльниковое 30-09-2005 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера получали по полной программе (уже сто раз озвученной) от начальства. Основная мысль: во всех бедах виноваты мы.

Мы на самом деле виноваты. Но руки связаны настолько, что в наших силах только чувствовать себя виноватыми.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подзатыльниковое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»