Про роту
30-09-2005 09:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я, конечно, понимаю - реклама, PR, маркетинг и всякое такое...
Но два пятиминутных сюжета за полчаса в утреннем эфире ОРТ...
Это, даже по-моему, слишком...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote