Ye_Olde_Nick, ну значит я могу себя считать..этой, как ее, "образованной"!!!
Ибо была там 1,5 раза )
Первый лет в 10 и проездом - ниче не помню кроме длинного моста через Днепр, причем дело было ночью.
А вот второй раз в этом году и уже более продуктивно ))