• Авторизация


Запутался 29-09-2005 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот скажите, если у моего отца день рождения 2 октября, а у сотрудницы - 2-го же октября день рождения мамы, мы с ней что, родственники?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Donadecasa 29-09-2005-16:00 удалить
Конечно)) Бывают братья по несчастью, а вы - родственники по счастью!

LI 5.8.22
тебе нужны такие родственники?

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 30-09-2005-09:33 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, а родственников не выбирают. Раз родственники - значит нужны.
Schism 01-10-2005-20:51 удалить
сало, мёд, говно и пчёлы.
не_рационально)))
Schism 03-10-2005-11:04 удалить
как в твоей голове подобные вопросы зарождаются? я по поводу родства)
Ye_Olde_Nick 03-10-2005-11:14 удалить
Schism, ах, это...

Падал в детстве часто. Головой бился... ;)
Schism 03-10-2005-11:29 удалить
Ye_Olde_Nick,

ой, ну пря.... ))
Ye_Olde_Nick 03-10-2005-12:03 удалить
Schism, ага, учёные спорят... ;)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Schism, ах, это...
Падал в детстве часто. Головой бился... ;)




LI 5.8.17
29-03-2020-21:35 удалить

4kino.top - очень интересный сайт!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запутался | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»