• Авторизация


Обострённое 27-09-2005 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят, что психи считают себя нормальными. Я тоже считаю себя нормальным, но чувствую, что началось осеннее обострение этой нормальности. Держитесь от меня подальше, что ли. На всякий случай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
COYOTE_UGLY 28-09-2005-01:29 удалить
в таком случае и от меня тоже)))
*хлопая по плечу* ну-ка, посмотрим, что будет...)))
Bramblerose 28-09-2005-04:33 удалить
Нет, мы будем тянуть к тебе свои длинные волосатые руки и ноги :)
Ralama 28-09-2005-09:19 удалить
На какой такой случай? Чтоб ты нам, психам, жить не мешал? :)
Ye_Olde_Nick 28-09-2005-09:31 удалить
Как же приятно, ребята, ощущать, что ты не один такой...

:) :) :)
Психов лично встречал? Мне приходилось - некоторых можно спутать с нормальными ))) Но ненадолго..
Будем наблюдать за тобой!!!
Ye_Olde_Nick 29-09-2005-09:24 удалить
Чертенка_номер_13, (*шепотом) их столько вокруг... Только не говори никому... ;)
*Чертенка вздрагивает и отрывается от чтения книги "Введение в психиатрию"
- Ась? Кто здесь???
Ye_Olde_Nick 29-09-2005-11:52 удалить
Чертенка_номер_13, а "Выведение из психиатрии" бывает?
Ye_Olde_Nick, я спрошу у доктора... Как только поймаю его сачком, а то разлетался понимашь ли..
Ye_Olde_Nick 29-09-2005-12:02 удалить
Чертенка_номер_13, я своего прикрамливал крошками...
Ye_Olde_Nick, мой свежую козлятину предпочитает.. А сегдня что-то неурожай на козлоффф..
или я слишком добрая?
Ye_Olde_Nick 29-09-2005-12:12 удалить
Чертенка_номер_13, ну не знаю. У меня здесь ты всегда добрая. ;)
Ye_Olde_Nick, а нравитесь вы мне, хорошо с вами..
не то что с этими мухами..
*бац.. третья пошла
Ye_Olde_Nick 29-09-2005-13:28 удалить
Чертенка_номер_13, осторожнее! Ты чуть моего психоаналитика не прихлопнула!
Ye_Olde_Nick, эээ...
*разбирает останки..
твой который? вот это зеленый блестящий? или маленький и прозрачный?
Ye_Olde_Nick 29-09-2005-13:47 удалить
Чертенка_номер_13, ты их ВСЕХ убила? ;)
*размазывает слезы и косметику по мордоче
- Не виноваааатая я!!!! Птичку жалко!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обострённое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»