Обострённое
27-09-2005 19:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Говорят, что психи считают себя нормальными. Я тоже считаю себя нормальным, но чувствую, что началось осеннее обострение этой нормальности. Держитесь от меня подальше, что ли. На всякий случай.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote