• Авторизация


Злое 27-09-2005 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раза три очень сильно хотелось сказать в сердцах "Твою мать!".

Посмотрел с другой стороны - нет, нормально. Потерпим.

Хорошо, что сразу не озвучил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Злое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»