Злое
27-09-2005 19:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Раза три очень сильно хотелось сказать в сердцах "Твою мать!".
Посмотрел с другой стороны - нет, нормально. Потерпим.
Хорошо, что сразу не озвучил.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote