Он та-а-а-акой огромный!
26-09-2005 13:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Два здоровенных мужика втащили долгожданный телевизор в квартиру. Извекли по моей просьбе из коробки и порывались донести до места фактической установки. Были вежливо остановлены, мол, сам донесу. Грузчики скептически меня осмотрели и повторно предложили свою помощь. Я бы согласился, но ставить было некуда - нужно предварительно убрать старый, разобраться с проводами, позвать знакомого археолога для изучения многовековой пыли и пропылесосить под тумбой, раз уж пошла такая пьянка... Дядьки продемонстрировали синий экран, настройчиво посоветовали изучить инструкцию - аппарат сложный, забрали деньги, поблагодарили и ретировались.
А я потом эти жутко неудобные 54 килограмма пёр на себе и водружал на тумбочку. Ничего. Своя ноша не тянет. Хорошо ещё, что у меня в доме лестниц нет...
И да, он та-а-а-акой огромный, а комната та-а-а-акая маленькая, что теперь смотреть его приходится, вжавшись в стенку...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote