• Авторизация


Кзимеподготовочное 26-09-2005 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходили по "Снежной королеве". Выбирали Прелести дублёнку.

Внимательно изучали цены. Расстраивались.

Замучили продавщиц. Больше часа длилось. В итоге купили ту, которую примеряли первой.

-----

А я пожалуй останусь сторонником искусственных материалов... Синтепон, флис, Polartec, Thinsulate, Outlast....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а я шубку хочу.. короткую.
хотя дублёнка - намного практичнее...

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 27-09-2005-15:06 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, дублёнку взяли "три четверти". Чтобы с одной стороны - не холодно, а с другой - не тяжело.
Casper_nn 28-09-2005-13:44 удалить
Хе, а так все время и бывает. :) Просто первой меряешь вещь которую сразу выделил из всех, а все остальное только так, для того чтобы не думалось "вот схватил первое попавшееся"
Ye_Olde_Nick 28-09-2005-14:02 удалить
Casper_nn, верно подмечено.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кзимеподготовочное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»