Кзимеподготовочное
26-09-2005 13:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ходили по "Снежной королеве". Выбирали Прелести дублёнку.
Внимательно изучали цены. Расстраивались.
Замучили продавщиц. Больше часа длилось. В итоге купили ту, которую примеряли первой.
-----
А я пожалуй останусь сторонником искусственных материалов... Синтепон, флис, Polartec, Thinsulate, Outlast....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote