• Авторизация


Маркетинг 21-09-2005 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одни называют его мАркетингом , другие - маркЕтингом. Первых зову "англичанами", вторых -"русскими" и постоянно мечусь из одного лагеря в другой, склоняясь к правильности второго.

Как обычно, всё оказалось сложнее. Ещё есть"французы". У них - маркетИнг. Мне теперь что - разорваться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
radzivill 21-09-2005-14:16 удалить
Зачем разрываться? Маневрируй!
Ма-Зайка 21-09-2005-14:50 удалить
А какое ты вообще к нему отношение имеешь?
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-15:04 удалить
radzivill, я это и делаю. Туда-сюда...
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-15:05 удалить
Ма-Зайка, никакого конкретного отношения я к нему не имею. Интерес чисто филологического характера.
P1at0 21-09-2005-16:45 удалить
А если говорить только "торговля" и "продажи"?

LI 5.8.22
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-16:47 удалить
P1at0, а поиск истины?
P1at0 21-09-2005-16:57 удалить
Source message Ye_Olde_Nick: P1at0, а поиск истины?


Философия и юриспруденция.

LI 5.8.22
и всё же мАркетинг... поверь филологу на слово...

В колонках играет: Вячеслав Бутусов&Юпитер - Элизобарра-Торр

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 23-09-2005-09:41 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, я-то тебе верю. А грамота.ру - нет. :(
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: ПечальнаяРыбаСолнце, я-то тебе верю. А грамота.ру - нет. :(


ну не знаю... у меня лично словари - и не один, причём не самые старые и не самых задрипанных авторов.. //

LI 5.8.17


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маркетинг | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»