Маркетинг
21-09-2005 13:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одни называют его мАркетингом , другие - маркЕтингом. Первых зову "англичанами", вторых -"русскими" и постоянно мечусь из одного лагеря в другой, склоняясь к правильности второго.
Как обычно, всё оказалось сложнее. Ещё есть"французы". У них - маркетИнг. Мне теперь что - разорваться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote