• Авторизация


Катковое 20-09-2005 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу кататься на коньках. Прямо сейчас. Не знаю, почему. Хочу и всё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Krush 20-09-2005-22:22 удалить
а у нас рядом керлинг..)) там снег даже летом=)))
20-09-2005-22:50 удалить
Хорошее желание
А в Крылатском есть закрытый каток...
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-09:13 удалить
Krush, неужели есть люди, которые и летом без кёрлинга не могут?
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-09:14 удалить
Мадам_Поласухер, да, точно. Но хочется на улице, чтобы падал мягкий снежок, светили фонарики и играла тихая музыка.

Понимаю, что капризничаю. ;)
Ye_Olde_Nick,
понимаю - я и сама капризничаю. У меня этот каток в двух шагах, а я зимы жду - со снежком и глинтвейном.
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-13:10 удалить
Мадам_Поласухер, вот! Про глинтвейн забыл! С ним, обязательно с ним!
Megasterva 21-09-2005-13:26 удалить
Ye_Olde_Nick,
самый вкусный глинтвейн - в парке Горького. Но там кататься невозможно.
А вот чтобы и каток хороший и глинтвейн неплохой - на Динамо.
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-13:44 удалить
Megasterva, спасибо. У меня ближайший - в Измайловском парке.
Krush 21-09-2005-18:31 удалить
Ye_Olde_Nick, видимо, даже летом не могут =)) впрочем, мне понять сложно прелести этой странноватой игры... а вот у боковых дверей там, куда скидывают снег, вечно толпы ребятни - они там летом в снежки играют =)) экзотичное зрелище :)
Ма-Зайка 22-09-2005-00:18 удалить
Megasterva, я тоже Динамо люблю.
а я не умею.

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Прощальное письмо

LI 5.8.17
Ye_Olde_Nick 23-09-2005-15:31 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, я, собственно, тоже - не Авербух.
Alex_Avogadro 28-09-2005-19:38 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Krush, неужели есть люди, которые и летом без кёрлинга не могут?


Конечно есть... ;)
Ye_Olde_Nick 28-09-2005-20:05 удалить
Alex_Avogadro, скажи, пожалуйста, а реально лёд тает, когда его щётками трут? Дырок не бывает? ;)
Alex_Avogadro 28-09-2005-20:07 удалить
Ye_Olde_Nick, Реально... но не до дырок ;)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катковое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»