Тунисианское. Кратко и путанно.
20-09-2005 18:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А в Тунисе было классно... И не жарко. Ну, то есть, не так жарко, как в Египте. Зато очень и очень влажно. Рубашки стирать не успевал, а они не успевали сохнуть. У них там должно быть сложно с несчастной любовью. Ибо безнадёжно сохнуть по предмету своего вожделения не получится. Всё по той же причине - влажно.
Море тёплое. И песчаный пляж. Скучновато... Смотреть особенно не на что.
Там немного снимали самые первые "Звёздные войны". И город есть с названием Татуин. И мне бы хотелось думать, что город назвали в честь планеты из фильма, а не наоборот. Специально гида не спрашивал, чтобы не расстраиваться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote