• Авторизация


Образовательное 20-09-2005 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Куплю самоучитель по развитию наглости и/или беспардонности. Можно из серии "Для чайников".
Ну, о-о-очень нужно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Рекомендую брать уроки непосредственно у учителя. Оно и живее и многообразнее :). А в некоторых случаях, даже бесплатно.
Golubaya_Lisa 20-09-2005-23:23 удалить
Нет! Только не ты! Как же тот светлый образ, что с тобой неразрывно связан!?
Ма-Зайка 20-09-2005-23:59 удалить
Кто тебя опять обидел? Хочешь я их загрызу?
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-09:09 удалить
ПятаяЖенаСинейБороды, тогда так: "Возьму уроки наглости. Бесплатно. Посредников просьба не беспокоиться. "
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-09:10 удалить
Golubaya_Lisa, ага. Хвалите меня, давайте! ;)
Ye_Olde_Nick 21-09-2005-09:12 удалить
Ма-Зайка, не надо, спасибо. Они и не поймут - за что. Пусть умирают естественной смертью.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Образовательное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»