• Авторизация


Палец в рот не клади 19-09-2005 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начальница интересуется, будет ли ей в ближайшие 15 минут отправлен долгожданный отчёт. Конечно, отвечают ей, первая часть уже пошла. Куда пошла, спрашивает, и почему до сих пор не пришла. Пошла, отвечают, на почту, а до сих пор не пришла потому, что "пошла", а не "побежала".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ну... стандартное начальство. :)

LI 5.8.17
Слушай, наболело. Расскажу.
Сегодня понимаю, понедельник. Одна девушка, видимо у неё тоже понедельник был, отправляла факс. Ну не проходит один листочек. Я ей говорю, попробуй другой стороной листочек запихнуть. Там на А4 циферки нужные были в углув левом. Ну ясен перец она листик перевернула. Смотрю, туго совсем девушке, она его изнанкой запихнула и 15 листов сразу пустых отправила. Я ей пол часа объясняла, что от неё требуется. Дело дошло до того, что весь офис ржал.
Я у неё спрашиваю уже под конец у неё совсем заклинило. Говорю вам известно слово отправить? А слово факс? .... Через пол часа она бросила трубку а через час сама перезвонила, догнала, или спросила.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палец в рот не клади | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»