Эйнштейновское
19-09-2005 15:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я нормальный человек и не испытываю нежных к чувств к спамерам. В обычные дни. Но в первые дни после отпуска, я радуюсь каждому полученному от них письму!
Почему? Очень просто. Сижу, разгребаю почту. Больше двух сотен писем. И каждому, неотносящемуся напрямую к работе, я рад.
Такая, вот, теория относительности имени меня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote