• Авторизация


Эйнштейновское 19-09-2005 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я нормальный человек и не испытываю нежных к чувств к спамерам. В обычные дни. Но в первые дни после отпуска, я радуюсь каждому полученному от них письму!

Почему? Очень просто. Сижу, разгребаю почту. Больше двух сотен писем. И каждому, неотносящемуся напрямую к работе, я рад.

Такая, вот, теория относительности имени меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ye_Olde_Nick 20-09-2005-17:49 удалить
ПечальнаяРыбаСолнце, не знаю, что пишут. Это же не те письма, которые читать надо. ;) Потому и радуют. Среди кучи тех, которые просто НЕЛЬЗЯ не прочитать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эйнштейновское | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»