Первый
19-09-2005 10:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне говорили, что будет тяжёло. И я готовился, чтобы прошло гладко.
А йогурт, заблаговременно извлечённый из холодильника, всё-таки остался стоять на полу в коридоре...
Сложно в первый день после хорошо проведённого отпуска...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote