• Авторизация


Консультационное 02-09-2005 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько консультантов нужно к нам прислать, чтобы мы по-настоящему испугались?

А - пустое. Нет у них столько. И ни у кого нет. И взять неоткуда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ма-Зайка 02-09-2005-20:57 удалить
Знаешь анекдот про Mcxxx?
Про то, как они на птицефабрике работали?
Ye_Olde_Nick 02-09-2005-21:09 удалить
Ма-Зайка, кто такие Mcxxx?
Ма-Зайка 02-09-2005-23:24 удалить
Ну... раз речь шла о консультантах...
Не знаю, не знаю... Я бы в такой ситуации особо бы не расслаблялась... Вот был у знакомых случай. Присылали-присылали консультантов, а потом поперли главу семьи с работы с жутким треским... А он тоже ничего не боялся...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Консультационное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»