Изменчивое
02-09-2005 01:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему "Измени себя" – это хорошо. А "измени себе" – плохо? А уж "Измени другому" – вообще отвратительно? Разве корень не один?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote