• Авторизация


Изменчивое 02-09-2005 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему "Измени себя" – это хорошо. А "измени себе" – плохо? А уж "Измени другому" – вообще отвратительно? Разве корень не один?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
я давно догадалась, что окончания в словах рулят. :)

LI 5.8.17
...патамушта "кого" - это творчество, а "кому" - подлянка...
=> Не надо трогать других людей. ;)

LI 5.8.17


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Изменчивое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»