• Авторизация


Дэйтамайнинговое… 02-09-2005 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мозги болят от целого дня лекций и практических занятий. Завтра - второй день. Вернёмся с сертификатами, которые "точно такие же, как международные, только юридической силы, как международные, не имеют". А чтобы были "совсем международные", надо ещё денежек отвалить. Ага, щаз! Вернусь из отпуска, надо будет а) убедить айтишников дать нам доступ к тому, чего изучали и б) придумать, собственно, на кой оно нам может пригодиться. И… не знаю, что будет сложнее…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дэйтамайнинговое… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»