Дэйтамайнинговое…
02-09-2005 01:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мозги болят от целого дня лекций и практических занятий. Завтра - второй день. Вернёмся с сертификатами, которые "точно такие же, как международные, только юридической силы, как международные, не имеют". А чтобы были "совсем международные", надо ещё денежек отвалить. Ага, щаз! Вернусь из отпуска, надо будет а) убедить айтишников дать нам доступ к тому, чего изучали и б) придумать, собственно, на кой оно нам может пригодиться. И… не знаю, что будет сложнее…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote