• Авторизация


Грильное 02-09-2005 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, как оказывается мило в "Американ Бар энд Гриль" на Таганской! Особенно, когда за тебя платят. Завтра ещё пойду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А в самой Америке милей, наверное...
-Extra- 02-09-2005-02:25 удалить
а я там как-то была, вроде...
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Ой, как оказывается мило в "Американ Бар энд Гриль" на Таганской! Особенно, когда за тебя платят. Завтра ещё пойду.
Ты это штой-то? Альфонсируешь, што ли? Яй-яй... [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грильное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»