Костюмное
02-09-2005 01:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В обеденное время Николоямская улица вызывает лично у меня две ассоциации.
Первая - с лондонским Сити. (Нет, там не был). Сплошные мужчины в строгих костюмах с портфелями-кейсами-дипломатами. Это клерки. У них - обеденный перерыв. Снуют.
Вторая - с фортом Нокс. (Да, там тоже не был). На каждом углу мужчины в строгих костюмах с мобильными телефонами и рациями. Это охранники. У них - "РусАл" и "Райфайзен-хрен его знает, как пишется-Банк". Бдят.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote