• Авторизация


Костюмное 02-09-2005 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В обеденное время Николоямская улица вызывает лично у меня две ассоциации.

Первая - с лондонским Сити. (Нет, там не был). Сплошные мужчины в строгих костюмах с портфелями-кейсами-дипломатами. Это клерки. У них - обеденный перерыв. Снуют.

Вторая - с фортом Нокс. (Да, там тоже не был). На каждом углу мужчины в строгих костюмах с мобильными телефонами и рациями. Это охранники. У них - "РусАл" и "Райфайзен-хрен его знает, как пишется-Банк". Бдят.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тато 04-09-2005-15:34 удалить
Точное наблюдение! Частенько там бываю по делам и каждый раз умиляюсь:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костюмное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»