Где же в квартире кукушка поёт?
02-09-2005 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В среду чувствовал себя плохо. Знобило. Бывает. Дилемма четверга состояла в следующем - идти бегать или бегать не идти. Плохое самочувствие, обучение, далеко ехать, лень, "там холодно, мокро, темно и овраги" - лежали на одной чаше. "Потом себе не прощу" - на другой. Последнее перевесило. Сбегал и очень рад. Было солнышко, светло и сухо. И успел на обычную дистанцию, а не на короткую, как собирался сначала. Результаты - как обычно. "Ищет Макар, но никак не найдёт…". ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote