• Авторизация


Где же в квартире кукушка поёт? 02-09-2005 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В среду чувствовал себя плохо. Знобило. Бывает. Дилемма четверга состояла в следующем - идти бегать или бегать не идти. Плохое самочувствие, обучение, далеко ехать, лень, "там холодно, мокро, темно и овраги" - лежали на одной чаше. "Потом себе не прощу" - на другой. Последнее перевесило. Сбегал и очень рад. Было солнышко, светло и сухо. И успел на обычную дистанцию, а не на короткую, как собирался сначала. Результаты - как обычно. "Ищет Макар, но никак не найдёт…". ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
меланж 02-09-2005-08:31 удалить
почти в тему!
"Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы нашей столицы,
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет .... тридцати...."

заблудился парень.... ;-)
Отмороженный ты, Ник. :(
А если бы совсем заболел?

LI 5.8.17
Жаль нас там небыло, может подсказали бы или "посветили" ...:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где же в квартире кукушка поёт? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»