Вези меня, Извочик! (в кавычках)
02-09-2005 01:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ловил машину. Первой за несколько минут на мою поднятую отреагировала наглухо затонированная "шестёрка" с парнем лет двадцати за рулём. Ринулась из левого ряда. Выбирать было особенно не из чего - поехал на нём.
Молодой человек несказанно порадовал наклейкой "Не курить!" на бардачке. И расстроил игравшей громче громкого кассетой с "Ласковым маем". А трогался он с перегазовкой, всем бибикал и тормозил "в пол" и "в самый последний момент".
Буду честным, юный шумахер обращал внимание на состояние дорожного покрытия, и на мокром опускал свой тапок на среднюю педаль на мгновение раньше, чем на сухом.
А ещё он оказался вежливым и в конце поездки пожелал мне удачи. Я расцепил судорожно сжатые вокруг ручки двери пальцы и поскакал в метро. И тебе удачи, гонщик!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote