• Авторизация


Вези меня, Извочик! (в кавычках) 02-09-2005 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ловил машину. Первой за несколько минут на мою поднятую отреагировала наглухо затонированная "шестёрка" с парнем лет двадцати за рулём. Ринулась из левого ряда. Выбирать было особенно не из чего - поехал на нём.

Молодой человек несказанно порадовал наклейкой "Не курить!" на бардачке. И расстроил игравшей громче громкого кассетой с "Ласковым маем". А трогался он с перегазовкой, всем бибикал и тормозил "в пол" и "в самый последний момент".

Буду честным, юный шумахер обращал внимание на состояние дорожного покрытия, и на мокром опускал свой тапок на среднюю педаль на мгновение раньше, чем на сухом.

А ещё он оказался вежливым и в конце поездки пожелал мне удачи. Я расцепил судорожно сжатые вокруг ручки двери пальцы и поскакал в метро. И тебе удачи, гонщик!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RCH 02-09-2005-13:23 удалить
Вспомнился забавный эпизод:
В один из разов развозила домой маршутка...
Водитель, наверно, был не в курсе значения таких знаков, как "уступи дорогу", не видел разметки и не знал, что >80 км./час по городу это уже много :)
По дороге мы раза 3 чуть не врезались :( , но главное доехали :)
А когда мы выходили, водитель очень мило и спокойно, так, нам сказал: "До, свидания, и берегите себя" :D


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вези меня, Извочик! (в кавычках) | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»