• Авторизация


Почему одни вещи навевают воспоминания, а другие - нет? 31-08-2005 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот бывает взглянул, на что-то мельком - раз и перед глазами стоит вспомнившийся человек, предмет или место. А на что-то другое смотри - хоть обсмотрись. И ничего. Хотя, по идее, должно бы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Krush 02-09-2005-20:50 удалить
патамушта якорьки воспоминаний не на всё подряд цепляются ))
Ye_Olde_Nick 02-09-2005-21:09 удалить
Ага. "Якорьки"... НЛП?
Krush 02-09-2005-21:14 удалить
я, честно, не особо вникала в НЛП...так, вскользь скорее...:)
но само слово "якорьки" (когда-то где-то кем-то сказанное) мне почему-то запомнилось, ёмкое слово.. и сам образ "вместительный" :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему одни вещи навевают воспоминания, а другие - нет? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»