Жалко
31-08-2005 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В супермаркете из аквариума выскочила живая рыба. Здоровенная. Прямо на пол. Пропрыгала метров 5, пока её продавщица обратно не засунула. Жалко рыбку. :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote