• Авторизация


Жалко 31-08-2005 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В супермаркете из аквариума выскочила живая рыба. Здоровенная. Прямо на пол. Пропрыгала метров 5, пока её продавщица обратно не засунула. Жалко рыбку. :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
...какая чудовищная обреченность...:(
меланж 31-08-2005-21:13 удалить
какая у рыбки тяга к жизни! или товарки по аквариуму достали! ;-)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалко | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»