• Авторизация


Антисексистское 31-08-2005 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Составлял список сотрудников для проекта. Территории у нас две, одна на улице, начинающейся с "М", другая - с "Ж". Так и пометил в таблице - одним "М", другим "Ж".

Попросил сотрудницу внести в таблицу номера телефонов и всякие другие цифры. Умница и красавица внесла. И на то она и умница, чтобы всё делать хорошо и до конца. Увидела "М" и "Ж" - подумала, что это пол указан, посмотрела - не соответствует (стало быть перепутались строчки-то), взяла и всё поправила. Хорошо и до конца.

Что про меня в этот момент думала, даже представить страшно... ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
radzivill 31-08-2005-21:00 удалить
Ye_Olde_Nick, а тебе-то чего волноваться ? Ты же на "М", как и я впрочем.
:)

LI 5.8.17
Ма-Зайка 31-08-2005-21:05 удалить
А я на Ж.
Временно...
RCH 01-09-2005-14:59 удалить
Так и хочется сказать, что переехали из Ж...
и стали на М :D


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антисексистское | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»