Снова-в-школу-собирательное
31-08-2005 20:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Закончив школу, в душе я понимал, что 1-ые сентября мне ещё предстоят в институте. После защиты диплома был уверен, что если и будут ещё 1-ые сентября, то либо у моих студентов, либо у моих детей.
Тщетно...
Завтра и послезавтра буду учиться. Как раз - 1 и 2 сентября. Жуть! Отправили - никуда не денешься - надо.
И вместо того, чтобы спокойненько завершить все дела в пятницу и укатить в отпуск со спокойной душой, вверх тормашками завершал их сегодня.
Но душа спокойная. Это, как мне кажется, главное. Хоть что-то есть хорошее во взрослом возрасте.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote