• Авторизация


Снова-в-школу-собирательное 31-08-2005 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закончив школу, в душе я понимал, что 1-ые сентября мне ещё предстоят в институте. После защиты диплома был уверен, что если и будут ещё 1-ые сентября, то либо у моих студентов, либо у моих детей.

Тщетно...

Завтра и послезавтра буду учиться. Как раз - 1 и 2 сентября. Жуть! Отправили - никуда не денешься - надо.

И вместо того, чтобы спокойненько завершить все дела в пятницу и укатить в отпуск со спокойной душой, вверх тормашками завершал их сегодня.

Но душа спокойная. Это, как мне кажется, главное. Хоть что-то есть хорошее во взрослом возрасте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ма-Зайка 31-08-2005-20:48 удалить
Цветы учительнице не забудь купить
Ye_Olde_Nick 31-08-2005-20:55 удалить
Ма-Зайка, а дяденькам-учителям цветы дарят?

PS. Клёвые у тебя аватары новые... ;)
Ма-Зайка 31-08-2005-20:59 удалить
Ye_Olde_Nick, в школе дарят.
А тебя завтра, я боюсь, могут не понять...
Аватар один всего, мне его fotomama разрешила попользовать. Тоже нравится.
Ye_Olde_Nick 31-08-2005-21:01 удалить
Эх! Хулиганствующая ты натура, дорогая Ма-Зайка!
Ма-Зайка 31-08-2005-21:04 удалить
Ye_Olde_Nick, ну да, я ещё и матом ругаюсь.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова-в-школу-собирательное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»